Четверг, 02.05.2024, 02:13


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » перевал у Айдориса
перевал у Айдориса
ИзабеллаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:59 | Сообщение # 136
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Герцог пожал плечами и направился в свою палатку. Он считал свое дело выполненным. Война выиграна и он может уйти на покой - ну по крайней мере выпить бутылочку-другую.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Вторник, 04.01.2011, 20:22 | Сообщение # 137
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Пока Лина добиралась до палатки, она придумала двадцать грубых слов, характеризующих генералиссимуса. Девушка кипела от злости, но на примере Изабеллы научилась тому, что с герцогом спорить бесполезно, а переубеждать тем более. Герцогиня нашла свои конфеты. Вскоре коробка была пуста и герцогиня с чистой совестью уснула.
Утром она решила уехать в столицу,но не смотря на то,что все еще злилась на генералиссимуса,все же решила попрощаться.
- Я пришла с вами попрощаться,я по вашему недавнему совету,решила вернуться в столицу,надеюсь вы рады
 
ИзабеллаДата: Среда, 05.01.2011, 19:54 | Сообщение # 138
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Не стоит прощаться. - улыбнулся генералиссимус - я очаровательную девушку одну до Наэрсгарда не отпущу. Так что поедем вместе. тут все равно нечего делать.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Среда, 05.01.2011, 20:01 | Сообщение # 139
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- От вас нет спасенья...Надеюсь вы захватите труп коротышки, хочу видеть лицо Изабеллы, когда в кинете его к ее ногам. И так как я хочу, чтобы это произошло как можно быстрее, мы отправляемся сейчас же и мне плевать, что ваши солдаты вечно делают все медленно. Берите вино и коротышку и поехали. - тоном. не терпящим возражений объявила герцогиня, разворачиваясь на каблуках.
 
ИзабеллаДата: Пятница, 07.01.2011, 12:36 | Сообщение # 140
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Не торопите их. герцогиня. как соберутся. так соберутся. а нам стоит поехать раньше - все равно хочу заскочить в одно местечко, - герцог поправил черные кудри и застегнул кафтан под горлышко.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Пятница, 07.01.2011, 17:28 | Сообщение # 141
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Так даже и лучше. Ну и в какое же "местечко" вам нужно заскочить? - поинтересовалась герцогиня, выходя на улицу, - Я надеюсь, вы не собираетесь там задерживаться на долго…
Лина была все еще зла на генералиссимуса, но потихоньку и злость и обида начинали выветриваться. На человека с такими глазами злиться долго просто невозможно
 
ИзабеллаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:39 | Сообщение # 142
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-В монастырь. Проведаю своего бедного оруженосца. - Рокэ рассмеялся, - не волнуйтесь, герцогиня, то, что между нами было, было по пьяни, и инициатива исходила с его стороны. Вообще я предпочитаю женский пол или. как вы изволили выразиться. козлиных вдов, - он сверкнул в улыбке зубами, - но мне просто хочется убедиться. что бедный мальчуган жив.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Пятница, 07.01.2011, 22:28 | Сообщение # 143
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-инициатива исходила с его стороны? Возможно это ваша версия, а я бы не отказалась от версии вашего мальчика... Может он прольет свет на эту темную историю? - усмехнулась герцогиня
 
ИзабеллаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:21 | Сообщение # 144
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Всегда пожалуйста. - согласился герцог, - значит, вы едете со мной?
Герцог вскочил в седло и пришпорил коня.
---монастырь демиургов.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Пятница, 07.01.2011, 23:28 | Сообщение # 145
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Ну естественно! Это единственный способ узнать правду о вашем прошлом,- засмелась девушка
-------монастырь демиургов.
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » перевал у Айдориса
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: