Пятница, 17.05.2024, 05:12


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » граница королевства гномов
граница королевства гномов
ШадияДата: Пятница, 08.01.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 7747873.jpg (18.8 Kb)


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Пятница, 08.01.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
----дорога из города
-Все,-заявил наемник, слазия с лошади,-привал. У меня уже вся задница болит от седла. Теперь я вспомнил почему так не люблю этот вид транспорта.
Он несколько раз подпрыгнул, разминая ноги.
-О да тут прямо курорт,-обвел взглядом Дерек заснежанные вершины гор.-Пасмурно, много снега, да еще этот пронизывающий до костей ветер,-мужчина поежился.-Тебе нравится, дорогая?


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Пятница, 08.01.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-вид - обалдеть - согласилась наемница. - а вот погода - не особо. Да и оделась я как-то не для северных земель. девушки делятся на умных и красивых. Умные боятся заболеть и носят шапку. а красивые боятся испортить прическу - и соответственно ее не носят. А я похоже вообще уникум.
Наемница стащила с седла меховую попону и быстро завернулась в нее по уши - я тут никогда не была - сообщила она - но мне рассказывали, что у местных жителей есть такой вид спорта - они используют деревянные приспособления - что-то вроде досок. крепят их к ногам. смазывают по-моему тюленьим жиром и катятся вниз по горе. - она посмотрела вдаль, прищурясь - я бы не отказалась поразвлечься подобным образом. Только боясь светиться нам нельзя - мы ж на задании. - оперлась рукой о седло и посмотрела на Дерека - я начинаю чувствовать себя агентом королевы, а не вольной наемницей. Старею, друг мой.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Пятница, 08.01.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Надеюсь это не заразно?-отмахнулся Дерек.-Что-то мне не улыбается работать на благо государства. Надеюсь это задание будет единственным таким опытом для меня.
Наемник зябко поежился:
-Предлагаю двинуться куда-нибудь в более теплое место. Лучше пусть у меня задница отвалиться, чем я оканчательно замерзну и превращусь в ледяную статую.
---кабак на границе


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Пятница, 08.01.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-согласна - с энтузиазмом воскликнула наемница. Ей приходилось похлеще дерека - он-то по крайней мере в куртке.
Девушка вскочила прямо на жесткое седло - попону оставила на себе - хотелось жить. Она купит себе шубу как только доберется до разумных существ.
А после этого сходит в горячую баню по-амазонски.
----кабак на границе


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Пятница, 08.01.2010, 22:28
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » граница королевства гномов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: