Четверг, 02.05.2024, 10:15


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » окрестности замка
окрестности замка
АртурДата: Вторник, 27.03.2012, 22:51 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур молча смотрел прямо перед собой. Затем тряхнул головой, словно отгоняя назойливые мысли.
-Что ж... Когда-нибудь я похороню ее достойно. Когда-нибудь. А сейчас нам здесь больше нечего делать. Ее дети останутся под хорошим присмотром - ее муж за ними присмотрит. А я... я уже решил, чем займусь в Наэрсгарде. Нет смысла терять время. - он подал руку Аэссонне - идем искать место, где мы сможем активизировать портал.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 27.03.2012, 23:18 | Сообщение # 17
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне схватившись за руку вампира быстро встала.
-Не важно, как ты ее похоронишь,-сказала она серьезно,-важно, что она навсегда останется в твоем сердце,-помолчала.-А в Наэрсгарде и мне есть чем заняться. Мы соберем армию. Армию, которая сможет уничтожить де Мрнфора вместе в его прихвостнями.
Волшебница слегка сжала ладонь мужчины:
-А теперь надо выбираться отсюда,-она слегка потянула его в сторону. Теперь, когда перед эльфийкой стояла такая явная цель можно было позабыть о боли утраты и усталости.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 28.03.2012, 07:30 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур твердым шагом шел вместе с эльфийкой к границе леса. Деревья стали реже. свет пробивался сквозь лучи. Даже под ногами было меньше корней и прочей гадости. Артур глянул на свет и прищурился.
-Что ж, - тихо проговорил он, - вот и настал час проверки. Если не сработает, мы будем драться до конца.
Лист амулета засветился, и лес, замок Монфора. мелькающий вдали стали проваливаться в какой-то жуткий вихрь.
Артур не верил до конца что это случится, но это случилось. Амулет сработал.
-----дом Кейна


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » окрестности замка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: