Пятница, 17.05.2024, 07:02


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » вход в замок Симона
вход в замок Симона
АэссоннеДата: Суббота, 20.02.2010, 23:48 | Сообщение # 16
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эльфийка отступила на шаг и встала рядом с Артуром. Она прекрасно его понимала. Что ж, они пришли сюда за Лорой и без нее не уйдут.
-Мы вытащим ее,-тихо сказала она.
И выберемся сами.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:16 | Сообщение # 17
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
- Азир, прошу, пригласи нашего любезного Лойда, - Симон сурово сдвинул брови. Азир коротко свистнул. Откуда-то из глубины леса послышался треск ломаемых ветвей и скрежет колес. Спустя минуту из чащи показалось нечто, напоминавшее телегу. Она ехала сама по себе. На самой телеге возвышалась клетка. А внутри... Внутри, вцепившись костлявыми пальцами в толстые прутья, стоял вампир, невероятно жалкий на вид. Телега выехала на свет, потеснив игроков, и там остановилась. Вампир дико озирался, метался в своей миниатюрной тюрьме, топая ногами, и клянчил помощи, но литании уносились в никуда. Как и все посетители сего места, он обнаружил помост, радушного Ведущего игры. Как и у всех, реакция оказалось весьма предсказуемой. Вампир окаменел – немереные порции адреналина поступали в кровь, ввергая в забвение.
- Леди и Джентльмены, перед вами небезызвестный нам всем Лойд. Бывший член гильдии охотников, бывший граф северных границ, а по-совместительству паскудный предатель и ничтожный трус. В сих аспектах Лойд скоро так же станет «бывшим». Он не искупил вины…
- Нет, пожалуйста! - Заверещал Лойд и повалился на колени. - Заклинаю вас, хозяин, пощадите. Смилуйтесь, меня принудили, я не хотел... меня пытали… всегда был верен вам, - он захлебывался, трясясь от тупого, животного страха, - ...я присягну... я дам клятву повторно... молю о милосердии…
- Довольно! - прогромыхал герцог.
- УЧАСТНИКИ ИГРЫ! - Пророкотал Симон. - Я продемонстрирую, почему вы должны будете бежать, бежать и бежать! Вы не имеете права замешкаться или схорониться под кустом. Единственное ваше избавление – БЕГ!
Он вещал размеренно, четко и в высшей степени пафосно. Огромная власть и магическая харизма сквозили в каждом его слове, в каждом жесте.
- Спустя два часа после начала гонки вслед за вами будут высланы ОНИ! От НИХ невозможно улизнуть, ИХ невозможно испугать или прогнать.
- Какого хрена, прикончите нас прямо здесь! – Донеслось из гущи игроков.
- Азир, друг, пожалуйста.
Азир подскочил к телеге и стащил с полочки под днищем, доселе ни кем не замеченный, чемоданчик. Трясущимися руками он подцепил его за металлическую ручку. Лицо исказилось в безмерном отвращении и неконтролируемом страхе. В недрах чемоданчика что-то усиленно колотилось. Азир закинул чемоданчик внутрь клетки
- Что? Что это? – Необычно высоким голосом возопил Лойд, драматично впиваясь ногтями в щеки и пятясь от странного чемодана. - Что там упаковано?
Симон вальяжно вошел в клетку.
- Милорд, я умоляю... - Заблеял Лойд и совершил безнадежную попытку облобызать полы мантии бывшего хозяина. Но, получив в зубы закованным в серебро носком сапога, мигом оставил свою затею.
- Заткни свою пасть! - Взревел Монфор, растеряв всю наигранную приветливость. Он опустился на корточки рядом с чемоданчиком и положил свои ладони на его гладкую, рифленую поверхность. Шорох и стук моментально утихли. Все присутствующие набрали в грудь побольше воздуха и обмерли, не шелохнувшись. Минуту поляну окутывала абсолютная безмолвность, а затем... Затем Симон заговорил
- А-а-а-а, вы голодны, - протянул он очень ласково, будто дело имелось с капризным ребенком, не желавшим делится погремушкой с младшей сестренкой. - Я прошу вас о немногом. Хорошо? Хорошо... Сейчас я отопру вас. Но вы должны пообещать мне... Пообещать, что как только все будет кончено, вы спрячетесь обратно в убежище. Ни к чему выдавать вас раньше положенного своим жертвам.
Слегка возмущенное поскребывание было ответом.
- Нет... Не сердитесь. Придет время, и они увидят вас. Насладятся вашей красотой в полной мере. Пока я не вижу надобности. Ну же, не капризничайте, будьте паиньками. Ладно?
И тут произошло то, от чего участники игры содрогнулись и захотели навсегда расстаться со способностью слышать. Сначала это было невнятное мурлыканье, потом оно трансформировалось в некое урчание, а уж за ним…
«Уррррлюлюлюлюлю!!!!»
Оно нарастало, звонче, звонче! Терпеть подобное стало невыносимо. Каждая октава адской трели достигала самых сокровенных глубин мозга и выворачивала его наизнанку, острыми когтями раздирала душу, принося страдания... . Собравшиеся на манеже Игры, исключая Ведущего, зажали уши. Лойду досталось больше всех – он катался по полу, обхватив руками голову, и истерично что-то орал.
«Уррррлюлюлюлюлю!!!»
Новый в природе звук напоминал смесь клекота неизвестной птицы и кошачьего мурчания. Несколько птичек, дремлющих на толстых ветвях вязов, упали на землю замертво. Ведущий игры оставался в неизменной позе у чемодана. Похоже, он единственный получал истинное наслаждение от неуемной песни.
«Уррррлюлюлюлюлю!!!» - Раздалось в в заключительном аккорде и вдруг все прекратилось.
- Мы условились? – Кротко осведомился Ведущий. После диких дьявольских куплетов его голос журчал ручьем: милый и расслабляющий. - Прекрасно.
Два щелчка и оба замочка приведены в состояние «открыто». Ведущий молча покинул клетку.
- Что? Что там? Что это? - Лойд вжался в противоположный угол и с паникой взирал на зловещий чемоданчик.
- Это, мой друг, хреновая сторона жизни, - подытожил Ведущий игры, закрывая дверь клетки. Азир тут же запер ее на ключ.
Монфор артистично взмахнул рукой, и в воздухе появилась оливкового цвета ткань, которая тут же опустилась на клетку, плотно накрыв ее со всех боков. Монфор вернулся на свое место.
- Игроки! - Воззвал он, и 102 головы обернулись в его сторону. - За пятидесятым участником ворота в загон захлопнутся намертво. Всех остальных, оставшихся снаружи, будет ждать одна и та же судьба! Вот такая...
Ведущий многозначительно поглядел на задрапированную клетку. Все остальные последовали его примеру. Ушей собравшихся коснулось едва различимое шуршание за слоем материи. А уже через мгновение...
- Святое дерьмо!!! - Донесся до героев Игры возглас Лойда. Именно эти слова стали для него предсмертными. Барабанные перепонки резанул какой-то девчачий писк, потом визг, сродни тому, что издают натруженные до предела тормозные колодки, нечто гулко врезалось в живую плоть, раздался глухой удар. Подобного крика многие из присутствующих не слышали в своей жизни никогда. Песнь агонии, сонеты приближающейся прогулочным шагом смерти. Говорят, люди, опрометчиво глотнувшие едкой щелочи или концентрированной кислоты, в пароксизмах способны прошибить собой бронированные стекла. Интересно, столь же сильно они вопили, сколь сильно вопил Лойд перед тем, как был изорван на куски? Вполне вероятно.
Чавканье и звуки пережевываемой плоти, хруст костей, дробимых маленькими, острыми клыками. Нижние края ткани стали намокать, из-под нее рекой хлынула кровь. Она текла отовсюду – черная и мертвая.
Внезапно звенящая тишина наводнила лес.
- Я полагаю, дамы и господа, они закончили, - промолвил Монфор, поцеживая вино. Он пробормотал заклинание, и зеленая импровизированная ширма растворилась во мгле.
Чемоданчик возлежал на прежнем месте, только отныне он, словно остров, возвышался посреди моря. Красного моря. Весь пол покрывала густая, бурая кровь. Ни тела, ни одежды в клетке не наблюдалось. Лишь небольшие лоскуты человеческой кожи были разбросаны вокруг. Море и архипелаг.
- Великолепно! - герцог стремительно выпрямился. - Вы имели удовольствие лицезреть, что способны проделать со взрослым мужчиной всего две таких твари. Их же будут сотни. А бегают они быстро, поверьте. И о деталях. - Он откашлялся.
– Оружия, разумеется, вам не предоставят. Единственное, что мы дадим - это факелы. Пламя, которое они источают, не затухнет до самого конца гонки. Плюс ко всему, бесплатная подсказка: мои ушлые чада, - Ведущий кивнул на клетку, - огонь не жалуют. Еще вы получите компас. Один на пару. Это все, что у вас есть. Сейчас участников распределят вразброс по лесу, разведут друг от друга на почтительное расстояние, дабы никто не пронюхал расположение остальных команд. Каждый сам за себя, помните? Стартуете по моему знаку. И скромная ремарка, - Ведущий игры лукаво подмигнул. - Через два часа я их выпущу.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Воскресенье, 21.02.2010, 01:29
 
ДафнаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Ведьма высокомерно рассматривала собравшуюся толпу. Те кажется были зачарованы сильным голосом Симона, обладающим какой-то магнетической привлекательностью. А рядом с темным эльфом стояла Дафна, которую он назвал "свое дамой сердца", что неофициально возвело ее еще в более высокое и привилегированное положение. Пожалуй, это один из самых счастливых дней в моей жизни,мысленно улыбнувшись подумала она. Я так радовалась, только когда умирал от "несчастного случая" мой очередной муж, оставляя мне в наследство все свои деньги и земли.

Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:03 | Сообщение # 19
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
- ИГРУ можно покинуть лишь двумя способами. Первый – одержать победу. Второй – умереть. - улыбнулся Симон. Глянул на часы - время - 10 часов утра.
Затем вскинул руки и прогремел
-И да начнется ИГРА!
Азир и остальные гильдийцы бросились растаскивать пленников по лесу.
Скривив губы в улыбке Симон обронил Дафне.
-102 фигурки на моей доске – утлая поденка с давно подписанным вердиктом. -помолчав, добавил - Не желаешь ли переодеться в костюм для конных поездок и понаблюдать за мероприятием сверху. любовь моя? - ледяные жесткие губы коснулись губ ведьмы.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
---лес

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница тяжело вздохнула и попыталась унять бешено бьющееся сердце. Тут нужен холодный разум, а не панический страх.
---лес


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ДафнаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна страстно ответила на ледяной поцелуй де Монфора и быстро улыбнувшись побежала переодеваться. На этот раз она превзошла саму себя, сменив наряд всего лишь за каких-то пятнадцать минут. Расположение темного эльфа было тяжело завоевать и очень легко потерять, а портить такой прекрасный день женщина не собиралась. Подойдя к Симону, она обольстительно улыбнулась и покрутилась на месте, демонстрируя свой наряд. Дафна специально выбрала один из своих смелых костюмов. Черный корсет великолепно подчеркивающий ее высокую грудь и тонкую талию и черные кожаные штаны из шкуры молодого теленка, облегающие бедра и стройные ноги ведьмы, как вторая кожа.
-Ну как тебе?-она с интересом наблюдала за реакцией де Монфора.
Конечно, он множество раз видел ее обнаженной, но ничто не заводит мужчин так, как эти костюмы: одновременно демонстрирующие и скрывающие все изгибы женского тела.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:45 | Сообщение # 23
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Хороша - кивнул темный эльф. улыбаясь. - очень хороша.
Он бесцеремонно хлопнул ее рукой по обтянутым кожаными штанами ягодицам.
Затем вытянул руку с посохом на уровне своих бедер и отпустил его. Посох завис в воздухе. Монфор перекинул ногу через него и оседлав его таким образом.
-Я неплохо летаю, дорогуша - доверительно сообщил он Дафне и усадил ее боком впереди. так что его руки защищали ее от падения. Затем легко оттолкнулся ногой от земли и посох с парой наездников взмыл в воздух.
Затем темный эльф вскинул руку в воздух и на небе вспыхнул символ гильдии - летучая мышь, проткнутая мечом. Изображение повисело в воздухе и рассыпалось на буквы: "И пусть начнется ИГРА".


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна положила ладони на руки Симона, так ей проще было держать равновесие. Несколько секунд она любовалась контрастом их кожи: белоснежной ее и темно-серой эльфа. Как только они взлетели, ведьма обвела сияющим взглядом распростертый под их ногами лес, отсюда было прекрасно видно участников.
-Пусть начнется Игра,-еле слышно прошептала Дафна. Она была сейчас безумно возбуждена... во всех смыслах. Быстрый полет, ощущение своей власти, присутствие сильного мужского тела рядом-все это сводило ее с ума. Ведьма тяжело сглотнула: сейчас не время давать свободу своим страстям.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:09 | Сообщение # 25
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Марафон продолжался. Прошло около часа, игроки продвинулись к югу на четыре мили. Огибая болота, минуя вековые сплетения разнообразных «коренных» жителей, не привыкших к посетителям, перепрыгивая ручьи и преодолевая вброд речушки, участники изрядно устали и понемногу замедлялись.
Внизу бушевала ИГРА, туда, меж деревьев шныряла смерть, ищущая работенку на ночь.
- Кажется, наши участники снижают обороты, верно, Дафна? - подал голос Симон и кивнул Азиру, летевшему рядом. Азир склонил голову в почтительном поклоне.
-Найти их - коротко приказал Монфор и доверительно сказал Дафне - зря ты поставила на этих крыс, милашка.
---лес


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » вход в замок Симона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: