Четверг, 02.05.2024, 11:16


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Кабинет Главы Ордена
Кабинет Главы Ордена
ЭрикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:49 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
---комната Эрика
Маг постучался и по-привычке, не дожидаясь ответа, вошел в кабинет. Кейтлин, шатенка с мужской фигурой и вечно собранными в строгий пучок волосами, смерила наглеца недовольным взглядом, но промолчала. Она до конца еще не ощутила перспектив неожиданно свалившейся на ее голову власти и поэтому вела себя пока достаточно скромно.
-Эрик,-наклонила она голову в приветствии.-Прошу садитесь. У меня есть для Вас задание.
-Я весь внимание,-вежливо улыбнулся маг усаживаясь.
-Я получила письмо от королевы,-Кейт не удалось скрыть гордости в голосе.-Она просит выделить небольшой отряд магов для усмирения кочевников. Перебрав всех кандидатов, я остановила выбор именно на вас, ввиду вашего большого "полевого" опыта. В подчинении у Вас, будет находиться, около 15 магов,-она протянула Эрику листок бумаги,-вот их список. Остальные инстркуции вы получите непосредственно во дворце,-за первой бумагой последовала вторая.-Отдайте это страже на входе, они пропустят Вас к королеве.
Он взял протянутые листы:
-Я могу отправляться прямо сейчас?
-Да. Остальные уже оповещены о предстоящей миссии и заняты сборами.
Замечательно, а я узнаю обо всем самым последним! Правильно, зачем вообще моим мением интересоваться?
-Благодарю,-поклонился маг и направился к дверям.
Тоже мне, Магистр нашлась. Дали пять минут посидеть в кресле и теперь строит из себя незнамо что.
---вход в замок


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ЭрикДата: Среда, 20.01.2010, 23:45 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
---Комната Эрика
Он постучался и вошел в кабинет и нагло уселся в кресло. Кейтлин по-прежнему сидела за столом, казалось за эти часы она не сдвинулась и на миллиметр:
-Эрик,-она вскинула голову и внимательно осмотрела мага, увиденное ей явно не понравилось.-Так ты уже давно вернулся от королевы?-недовольно спросила волшебница.-Почему не пришел ко мне сразу?
-А что, должен был?- удивленно спросил Эрик, разыгрывая дурачка, задумчиво потер подбородок.-Я даже как-то не подумал.
-Не подумал?-недовольно поджала губы женщина, понимая, что он попросту издевается над ней.-А ты это вообще умеешь, думать-то?
-До сегодняшнего дня думал, что умею,-ехидно ответил маг, поддавшись вперед и не сводя с лица Кейтлин внимательного взгляда черных глаз.-Но раз в Вы не отягощаете свой разум столь тяжким занятием, то почему это должен делать я?
Кейтлин несколько секунд обдумывала слова мага, а потом разъяренно вскочила с места. Белая кожа лица и шеи покрылась багровыми пятнами:
-Да как ты смеешь?-заорала она.-Кто ты такой, чтобы дерзить мне?-волшебница сделала несколько вдохов, чтобы успокоиться и села обратно.-Думаешь, если побывал у королевы, то теперь все можно? Хочу тебя разочаровать,-на некрасивом лице Кейтлин появилась змеиная усмешка.-Ты снимаешься с этого задания.
Эрик кивнул, словно ждал этого решения, и откинулся на спинку стула, переплел длинные пальцы рук.
-Видите ли, уважаемая заместительница Магистра,-на слове "заместительница" он сделал ударение.-Проблема в том, что у меня уже есть документ подписанный королевой о том, что я назначаюсь командиром отряда магов. Но если вы хотите оспорить это решение,-задумчиво протянул мужчина,-Вам придется отправиться во дворец и самой все ей объяснить.
Красивые губы мага растянулись в торжествующей улыбке, он прекрасно понимал, что Кейтлин никогда на такое не отважиться.
-Ублюдок,-прошипела волшебница.
-Вы не оригинальны,-отмахнулся он.-Ну что так и будем сидеть тут, прожигая друг друга взглядами или все таки позовем остальных?
Кейтлин встала из-за стола, подошла к дверям, приказала страже позвать магов, участвующих в этой миссии. Эрик довольно хмыкнул: волшебнице хватило ума самой сделать это, а не заставлять его. Через десять минут небольшое пространство кабинета заполнило еще четырнадцать волшебников. Эрик вкратце передал разговор с королевой и описал поставленную перед ними задачу.
-Встречаемся около входа в резиденцию через десять минут,-наконец закончил он свою речь.
Кейтлин отдала каждому по мешочку с золотом на первоочередные нужды. Одни Демиурги знали, сколько трудов понадобилось, чтобы выбить эти деньги у Дорена.
Как только за последним магом закрылась дверь, Эрик тоже поднялся со своего места, направился к двери и, взявшись за ручку, повернулся к волшебнице:
-Не быть Вам Магистром,-с серьезным лицом заметил он,-выдержка не та,-и вышел коридор.
Мужчина тихо рассмеялся, он вполне расплатился с Кейтлин за утреннее унижение.
---вход в резиденцию магов


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:53 | Сообщение # 198
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Кейтлин со вздохом облегчения откинулась на спинку кресла и с нежностью погладила потемневший от времени подлокотник. Сколько поколений Магистров сидело на этом месте? Ну никак не меньше десятка. Женщина вновь вздохнула, но теперь печально. Ей никогда не возглавлять Орден и дело тут даже не в том, что Аэссонне пока не собиралась на заслуженный отдых. Просто Кейтлин при всех своих талантах администратора, не обладала сильным магическим даром. С такими способностями ее никогда не изберут Магистром. Хотя, в ее душе неожиданно вспыхнула надежда, раз Аэссонне назначила ее своим заместителем, возможно все не так уж и плохо?
Эти без сомнения приятные мысли прервал легкое мерцания магического куба. И кто же это может быть?Кейт нахмурилась, строя догадки, но потом, решив понапрасну не мучатся, активировала передатчик.
-Слушаю.
---Форт


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Четверг, 19.05.2011, 21:01 | Сообщение # 199
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Войдите,-крикнула Кейт.
Вошедший в кабинет маг несколько секунд нерешительно молчал, не зная как обращаться к сидящей напротив женщине. По положению они были равны, но пока Кейтлин замещала Магистра... Решив не ломать голову, Тед начал разговор без приветствий.
-Тут с нами связались маги из вампирских владений. К ним пришел один из селян, говорит, что на его глазах похитили Магистра.
Кейт медленно закрыла глаза. Все, это конец. Нет. Похищение еще не значит, что Аэссонне находится у ожившего де Монфора. Может это просто дурацкое совпадение
-Значит так,-Кейтлин резко распахнула глаза.-Жди меня тут.
Прежде чем услышать все подробности, она должна окончательно убедится в исчезновении Магистра.
---Библиотека


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
КЕЙТИДата: Пятница, 27.05.2011, 01:11 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Убежал
---Потайная комната
Кейтлин села в кресло и некоторое время молча рассматривала поверхность стола. С одно стороны похищение Аэссонне было ей даже на руку. Ведь именно ее, Кейт, та назначила своей помощницей и это могло бы сыграть немаловажную роль при выборе нового лидера Ордена. С другой... С другой стороны, Кейтлин обязана приложить все усилия, дабы обнаружить Магистра, в будущем это также могло ей засчитаться. Значит она должна найти Аэссонне, а лучше ее бездыханный труп.
-Итак, Тед,-от неожиданно раздавшегося голоса мужчина вздрогнул,- а теперь расскажи в подробностях.
-Да и говорить особо нечего,-замялся маг.-Пришел к нашим какой-то крестьянин, утверждает, что он трактирщик на постоялом дворе в демиургами забытой деревни,-он нахмурился вспоминая название.-Кажется Сентвиль называется. Сказал, что на его глазах похитили Магистра и ее спутника-вампира. Селяне попытались помочь, но похитители быстро остудили их пыл. Вот и все. Хотя нет! Еще известно, что Магистра увезли куда-то на юго-восток.
Тед нерешительно замолчал, а потом наконец задал мучающий его вопрос:
-Так это все правда, Магистра на самом деле похитили?
-Да, я пыталась связаться с Аэссонне, но безрезультатно.-К чему скрывать то, что скоро и так будет известно всему Ордену?
-Возможно у нее отобрали магический куб....
-Нечего меня держать за дуру,-разозлилась Кейтлин.-Я пыталась связаться с ней с помощью магии крови, но все безрезультатно. Тут либо блокатор магии, либо...
-Либо она мертва,-закончил за женщиной Тед бледнея.
Кейт на этот раз ограничилась лишь кивком головы, ругая себя за несдержанность. В памяти неожиданно всплыли слова Эрика:Не быть тебе Магистром, выдержка не та.
-Этот трактирщик сказал, когда ее похитители?-уже полностью владея собой спросила она.
-Дня три назад,-пожал плечами Тед.
Три дня?!-ошеломленно вскричала Кейт, не веря собственным ушам.-Три дня и я узнаю об этом только сейчас?
-Ну,-замялся маг,-в первый день похищения идти уже было поздно, на второй наши маги были заняты. В канализации завелся василиск и им было не до посетителей. Ну а на третий наконец связались со мной и вот я тут.
-Идиотизм,-удрученно покачала головой женщина,-уволить бы всех вас ко всем демонам. Может в следующий раз порасторопнее будете,-она взмахнула рукой.-Это все, можешь идти.
Некоторое время Кейт просто сидела, тщательно обдумывая сложившуюся ситуацию. Потом взяла в руки магический куб. Если все, что рассказал ей Эрик правда, то Магистру сейчас точно не позавидуешь. В любом случае, надо проверить все варианты.
Она активировала передатчик.
-Эрик.
---Форт


Наличные: 12 золотых
Инвентарь: простое серебряное кольцо, ожерелье
Внешний вид: мужеподобная шатенка с карими глазами и собранными в пучок волосами. Одета в длинное вишневое платье с квадратным вырезом и синюю накидку
Профессия (титул): маг
Орден: магов


Сообщение отредактировал КЕЙТИ - Воскресенье, 29.05.2011, 00:38
 
КЕЙТИДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:41 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Убежал
----Форт
День будет долгим, удрученно подумала Кейт, вставая из-за стола. В первую очередь необходимо собрать совет магов, потом сообщить о похищении Магистра королеве. Ей еще повезет, если к полуночи удастся освободится.
---Зал заседаний


Наличные: 12 золотых
Инвентарь: простое серебряное кольцо, ожерелье
Внешний вид: мужеподобная шатенка с карими глазами и собранными в пучок волосами. Одета в длинное вишневое платье с квадратным вырезом и синюю накидку
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
КЕЙТИДата: Пятница, 17.02.2012, 13:27 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Убежал
---Малая зала.
Вернувшись в резиденцию, Кейтлин тут же развела кипучую деятельность. Шанс на то, что Магистр все же выжила таял прямо на глазах, а вот перед советом Кейт должна показать себя с лучшей стороны, дабы не у кого больше не возникало сомнений, кто теперь может возглавить Орден. К вечеру было отобрано тридцать лучших магов, причем одного из них магичка проконсультировала в личной беседе, именно ему предстояло следить за Рокэ. Теперь оставалось лишь ждать весточки от герцога Алвы: когда и где намечен сбор.


Наличные: 12 золотых
Инвентарь: простое серебряное кольцо, ожерелье
Внешний вид: мужеподобная шатенка с карими глазами и собранными в пучок волосами. Одета в длинное вишневое платье с квадратным вырезом и синюю накидку
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
КЕЙТИДата: Четверг, 22.03.2012, 14:40 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Убежал
---дорога из города
Только по пути в резиденцию Кейтлин вспомнила о магах отправленных в Сентвиль. Занятая сбором и экипировкой отряда магичка совершенно забыла о Ките и его команде, а связаться с ними было просто необходимо в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Версия с Темным магом была уже не состоятельна. Впрочем, чем демоны не шутят и Ищейке Ордена удалось найти что-то стоящее? Достав магический куб Кейт попыталась связаться с Китом.
---поляна перед домом


Наличные: 12 золотых
Инвентарь: простое серебряное кольцо, ожерелье
Внешний вид: мужеподобная шатенка с карими глазами и собранными в пучок волосами. Одета в длинное вишневое платье с квадратным вырезом и синюю накидку
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Кабинет Главы Ордена
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: