Пятница, 17.05.2024, 10:07


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Комната Аэссонне
Комната Аэссонне
АэссоннеДата: Пятница, 25.12.2009, 12:43 | Сообщение # 46
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Что?-удиаленно переспросила волшебница. Эрик хочет серьезных отношений? Дамский угодник решил остепениться? Раньше она была бы рада этому решению, но не сейчас. Она тяжело вздохнула:
-Прости, Эрик, но, как я уже говорила, сейчас не самое лучшее время для этого разговора. Завтра я уезжаю на довольно долгий срок и было бы неразумно связывать и себя, и тебя какими-то ни было обещаниями.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ЭрикДата: Пятница, 25.12.2009, 12:46 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Мда, не так он представлял себе эту беседу. Аэссонне, конечно, была права, но было в этом что-то неправильное...
-И надолго ты уезжаешь?


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 25.12.2009, 13:44 | Сообщение # 48
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эльфийка стряхнула руки мужчины с плеча, повернуась к камину и отрешенным взглядом посмотрела на рыжие языки пламени.
-Понятия не имею,-ответила она после минутного молчания.- Нам нужно найти одного Темного эльфа, который не очень хочет быть обнаруженным, а когда мы все таки доберемся до него,-Аэссонне покачала головой,-он вряд ли нам обрадуется.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ЭрикДата: Пятница, 25.12.2009, 13:49 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-А почему поискам должна заниматься именно ты?-искренне удивился Эрик.-У тебя в подчинении куча народу. Намного эффективнее задействовать их, нежели мотаться самой по всему Средиземноморью. Да и кто вообще это "мы"?

Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 25.12.2009, 13:53 | Сообщение # 50
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Мы-это я и граф де ла Труа,-со вздохом объяснила она.-И Орден, по крайней мере, пока я задействовать не могу, я связана обещанием.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ЭрикДата: Пятница, 25.12.2009, 13:56 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Идиотское какое-то обещание,-пробурчал Эрик и внезапно оживился.-Я поеду с тобой! Я думаю опытный наемник вам точно не помешает.

Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 25.12.2009, 14:30 | Сообщение # 52
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эсс резко замотала головой:
-Даже речи быть не может!-отрезала она.-Это мое дело, пока еще мое,-и уже тише добавила.-Спасибо предложенную за помощь, но я могу справиться самостоятельно.
Волшебница врала, она прекрасно понимала, что на самом деле все не так легко, как она сказала, но эльфийка не хотела делиться своими переживаниями с Эриком. Да и вообще ни с кем. За столько лет она уже привыкла держать все в себе. Она должна быть сильной, ведь не бывает слабых Магистров, и Аэссонне из всех сил пыталась соответствовать этому образу. А еще эльфийка боялась, ужасно боялась, что кто-либо узнает, что Магистр Ордена магов не такая железная, как кажется и тогда ее авторитету придет конец. Волшебница подумала о Кейне. Он видел ее совершенно беспомощной, но это не поразило его, а даже обрадовало. Может поэтому она чувствовала себя с ним так спокойно? Он принял ее такой, какая она есть и ей не нужно было притворяться. Аэссонне посмотрела на стоящего рядом темноволосого мужчину. А ведь Эрик совершенно не знает какая она на самом деле. Он видил перед собой сильную волшебницу, порой разъяренную женщину, но никогда Эсс. Великие Демиурги, и о чем она только думала, заявляя, что могла бы быть с ним? Ведь рано или поздно ей придется открыться ему, а если он разочаруется в ней?
-Прости, но я очень устала,-неожиданно сказала она к Эрику.-Завтра с утра мне рано вставать и я бы хотела пораньше лечь спать.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ЭрикДата: Пятница, 25.12.2009, 14:34 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Маг удивленно посмотрел на волшебницу, но увидев ее усталый взгляд тут же осекся.
-Хорошо, я ухожу,-подойдя к Аэссонне, он бережно привлек ее к себе и, нежно поцеловав в макушку, прошептал.-Я буду ждать твоего возвращения.
---комната Эрика


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 25.12.2009, 16:27 | Сообщение # 54
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эльфийка печально посмотрела вслед ушедшему мужчине. Моего ли возвращения он будет ждать?
Все следущее утро Аэссонне провела с Кейт, давая ей различные указания по управлению Орденом. Освободилась она только ближе к обеду. Решив больше не тратить время, Аэссонне сразу оделась в походную одежду и направилась во дворец. Если Артур не занят, то можно будет отправиться на поиски Гильдии сразу оттуда.
--- вход в замок


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Комната Аэссонне
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: