Пятница, 17.05.2024, 07:43


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » гостиница Темной ведьмы » харчевня (можно сытно и вкусно поесть - 1 золотой)
харчевня
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:59 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
посмотрим - ответил он. - Ты будешь пить вместе со мной? - поинтересовался Sid.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:02 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
не боишься что я напьюсь и снова потеряю сознание? улыбнулась Саннори

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:09 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Не боюсь. - улыбнулся Sid. - Думаю я смогу тебя снова привести в чувство. - все так же улыбаясь сказал он. - Я пойду возьму на двоих. - сказал он и отошел к разливной стойке.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:13 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
эльфийка лишь посмотрела ему в след...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:17 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Поставив на стол 2 кружки крепкого эля. Sid сказал - ну что за знакомство? - и улыбнулся.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:23 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори улыбнулась да!! очень приятно познакомится сказала девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:26 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мне тоже ответил - он и сделал большой глоток. Расскажи о себе - попросил Sid.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:30 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори сделала маленький глоток и закашлялась эм...да я даж не знаю что рассказать...я сбежала из дома в раннем детстве хотя я и так ребенок мне всего 17 лет, шаталась по средеземью узнавая мир а потом попала сюда от куда никак не могу выбратся улыбнулась девушка а ты?

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:38 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Да мне тоже особо не чего рассказывать о себе... Он сделал большой глоток пива, закурил и продолжил,- я помню себя еще маленьким когда меня только обучали мастерству владением оружием и разным алхимическим смесям, - он затянул трубку, отпил из кружки и продолжил, - а потом я очнулся у источника темных эльфов, не зная как я туда попал, и немного позже встретил тебя... Странно было - вокруг столько народу и ни кто не удосужился тебе помочь... Что там с тобой произошло?

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:43 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
на нас напали темные эльфы и Несси не удержалась и накинулась на одного в итоге я ударилась головой и отключилась...эльфийка потрела ушибленную голову...здесь по всюду есть опасность, нельзя быть в ком то или в чем то увереным, напасть могут в любую минуту..сказала девушка и вздохнула.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:47 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Я сам темный эльф, но не люблю вражду между народами, тем более между эльфами... - Он затянул свою трубку и и отпил немного из кружки.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:49 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
они целились в Несси...она княжна вампиров пояснила девушка хм...но эльфы тоже разные бывают...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:53 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Понятно все... - он опустошил свою кружку и отодвинул от себя продолжая курить. в любом случае - дело не в нации, дело в личности...

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:55 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
а никто нации и не трогает возмутилась девушка тока из-за этих отдельных личностей нации и страдают....

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
--штаб-квартира ордена наемников
Шадия вошла в харчевню, заказала себе гномьей настойки и эльфийского красного вина - лечить последствия употребления гномьей настойки. Сегодня она надумала гульнуть. Оглядела помещение в надежде наткнуться взглядом на Дерека - нет. Ну что ж, выпьем в гордом одиночестве. Она налила себе в кружку пойло.
-Скучаешь, красавица? - к ней подошел огромный наемник. а может воин - машина для убийства. груда мышц, два метра ростом - разреши угостить.
Шадия открыла рот - хотела сказать - да. как вы вовремя, я как раз ищу компанию... И не сказала. Да, она искала компанию, но ей хотелось видеть лишь одного человека - и это был отнюдь не тот качок. который сейчас стоял напротив - скорее полная его противоположность...
-отвали - сквозь зубы сказала она тоном "не трогай меня, а то хуже будет". И что-то в интонациях хрупкой девушки испугало мужчину.
-ладно-ладно... не хочешь - не надо - махнул рукой боец - я просто предложил - и отошел. Шадия продолжила потягивать пойло. Напиток был горьким и невкусным. Но он помогал забыться - впервые в жизни Шади не чувствовала полного удовлетворения от наличия денег в кошельке и выполненного задания.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » гостиница Темной ведьмы » харчевня (можно сытно и вкусно поесть - 1 золотой)
Поиск: