Пятница, 17.05.2024, 08:27


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Окраина
Окраина
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 18:51 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
просто это не вежливо тихо произнесла Саннори знаешь что то жутко тут больно стало....

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Четверг, 23.04.2009, 18:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Да ладно!Пойдем ещё могилы порассматриваем...может ещё кого нибудь знакомого отыщем...-улыбнулась оборотесса.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 18:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
угу сказала девушка и они пошли дальше мимо мрачных мраморных плит и косых деревьев которые навивали ужас на детвору.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Четверг, 23.04.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вдруг Саннори потащила Кейтлин к какой-то могиле.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 19:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Кейтлин обернулась и увидела Саннори в другой стороне девушка схватила подругу за руку и сильно дернула но маленький чудик не хотел так просто сдаватся а ну отпусти!! крикнула Саннори. неть крикнул гном и показал язык. biggrin

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...

Сообщение отредактировал Саннори - Четверг, 23.04.2009, 19:05
 
КейтлинДата: Четверг, 23.04.2009, 19:07 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кошка незаметно подкралась к гному сзади и взяв за шкибот оторвала проказника от земли.
-Что,жениться захотелось???-рассмеялась оборотесса.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 19:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
гном начал брыкатся в руках у девушки и сильно закричал ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ вопил маленький чудик А ТО Я ТЕБЯ..расердился гном

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Четверг, 23.04.2009, 19:17 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Что ты меня?Надерёш мне задницу и заставиш умолять у пощаде???-сказала ехидным голосом Кейтлин.Девушки начали громко хохотать.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 19:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
гном сложил руки на груди и надул свои щеки так и весел...уже начало светать...Девушка посмотрела в сторону солнца а когда обернулась гнома уже не было....что? произнесла девушка в непонятках и тут на Кейт свалилась сеть и все таки я поймал тебя закричал маленький мерзавец.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Четверг, 23.04.2009, 19:32 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кошка выпустила когти и в момент сеть разлетелась на мелкие куски.гном сначало опешил,но потом быстро ринулся по кладбищю убегая от девушек.Подруги ринулись за ним.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Четверг, 23.04.2009, 20:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори спомощью теликинеза притянула малыша обратно и подвесила его в воздухе ааааа верищал неугомоный гном а ну говори чего тебе надо огрызнулась девушка не скажу не скажу дразнился гном ты что ненормальный удивилась девушка думаешь мы с тобой тут в игры играем сурово произнесла она и сжала руку гном начал задыхатся

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
GersimiДата: Пятница, 24.04.2009, 02:47 | Сообщение # 42
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
---Таверна
Следовало Gersimi лишь представить, куда именно она хочет направиться, как она оказалась в нужном ей месте всего за долю секунды. Девушка стояла под раскидистым ясенем, их здесь росло достаточно. Как приметила Gersimi, неподалеку находилось кладбище и как это ни удивительно, там она заметила парочку знакомых по магическому образу Аэссонне девушек. Усмехнувшись, девушка не спеша направилась к ним.


70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов


Сообщение отредактировал Gersimi - Пятница, 24.04.2009, 02:55
 
КейтлинДата: Пятница, 24.04.2009, 19:01 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вдруг гном пустил драконью пыльцу в глаза Саннори.Она бросила гнома и начала быстро протирать свои очи.Гном опять пустился наутёк и вдруг растворился.Девчушки подбежали к месту где он исчез и увидели тонель в земли.Недолго думая они пыгнули за ним
---Подземелье гномов.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
GersimiДата: Суббота, 25.04.2009, 13:54 | Сообщение # 44
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
Gersimi не дошла буквально 6-7 метров к девушкам, когда произошла неприятность с гномом. И как только девушки кинулись в тоннель, воительница не раздумывая последовала за ними.
---Подземелье гномов


70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов


Сообщение отредактировал Gersimi - Суббота, 25.04.2009, 13:55
 
КейтлинДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
---Подземелье гномов.
Вдруг,из всех мест начали вылазить гоблины,но тут из под земли,образовав огромную яму,смахивая вокруг себя могилы,вылетел огромный дракон,в лапах которых была вся компания.Он преземлился около образовавшейся воронки и поставил друзей рядом.Все были в шоке,кроме гномов,которым обвалы были уже не в первой.
-Это был знак того,что нам нужно обратно...-хикнула оборотесса.
Тут к ним подлетели Бельфигор и Зевс.
-Что опять вы натворили???-недовольно буркнул конь:,,А это что????Бог ты мой лошадиный..."-пролепетал Белф когда увидел дракона и кучку гномов,которые уже пытались востановить тунели хотябы снаружи.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Окраина
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: