Пятница, 17.05.2024, 08:33


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » Таверна
Таверна
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:55 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек победно улыбнулся и занес кулак.

Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ЭрикДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:57 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Маг слишком поздно заметил направленный на него удар, он попытался увернуться. В результате удар пришелся в скулу, а не в челюсть. Эрик вновь упал на пол.

Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:59 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Ну и кто у нас недомерок?-ухмыльнулся наемник, но тут же скривился от боли, нижняя губа была разбита. Он направился к столику Аннет, вытирая на ходу кровь.

Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:09 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Браво, браво. Ты был великолепен - усмехнулась Шадия. Она не ошиблась. Парень оказался специалистом в своем деле. В синих глазах эльфийки засветилось плохо скрытое восхищение. Она вытащила платок. смочила абсентом. протянула Дереку - у тебя на губе кровь. протри. Еще заразу какую-нибудь занесешь. - она еще раз улыбнулась. - Редко встречаешь таких рыцарей в нашем бренном мире. Прямо принц из сказки, сначала из болота вытащил, теперь еще и за честь дамы вступился.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ЭрикДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:21 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Эрик попытался встать. Вот козел! Тут он увидил протянутую руку, подняв взгляд выше он уперся взглядом в низкий вырез декольте.
-Кажется, я умер,- просипел он,-еще никогда не видел столь ослепительного зрелища.
-Вы мне льстите, сэр,-ответил звонкий голос.
Маг наконец посмотрел на обладательницу роскошной груди. На него смотрели насмешливые зеленые глазы. Чистая кожа, пухлые алые губки, густые черные пряди, да она красавица.
-Поверьте это не лесть,-попытался он улыбнуться, но резкая боль в челюсти превратила его улыбку в смешную гримасу.
Взявшись за руку незнакомки, мужчина наконец встал и проковылял к ближайшему столу.
-Где у тебя болит?- заботливо спрсила девушка.
-Везде, а больше всего пострадали мои глаза. Они не привыкли созерцать такую красоту,-ответил маг.
Эрик добился желаемого, изумрудные глаза радостно засветились.
-Меня Элизой зовут,-представилась красавица,- я живу неподалеку. Если захочешь можем пойти ко мне,- и игриво добавила,- раны промыть.
А мне сегодня везет! Конечно надо бы доложить Магистру об изменившихся планах, но Эрик решил, что это может подождать пару часиков.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:35 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек взял платок и начал протирать кровь, морщась от боли:
-Спасибо,-поблагодарил он Аннет.-Честно говоря, никогда не считал себя принцем. Видно принцесса плохо на меня повлияла,-сделал он комплимент эльфийки.
Повернувшись к Эрику, наемник увидел, как около него суетится грудастая брюнетка.
-Нет, ну каков засранец!-не выдержал он.-Я его побил, а все внимание ему досталось. Кто бы меня пожалел?-жалобно протянул Дерек и выжидательно посмотрел на наемницу.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:53 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия сгребла со стола отвергнутое Дереком золото.
-Мужчина должен туметь терпеть боль и трудности - поучительно сказала она и глянув на него рассмеялась - но какие намеки! Ладно, не волнуйся, и на твою долю жалости достанется. Я благодарить умею - она пересела поближе к нему. Взяла у него и рук платок, приянлась осторожно и бережно протирать его раны. "Жаль. заживляющего зелья нет, ну да ладно. Сойдет и так" - подумала она после медицинской процедуры и умело заскользила губами по его лицу. Дойдя до губ резко отстранилась, прищурила синие глаза и лукаво улыбнулась
-Значит, милостыню не берешь, говоришь?


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Вторник, 10.11.2009, 00:13 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек отрицательно покачал головой:
-Не беру, зато с радость принимаю женскую заботу. Аннет,-лукаво проговорил Дерек,- у меня еще губа разбита не посмотришь?


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Вторник, 10.11.2009, 00:24 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Она взяла бутыль абсента, набрала в рот и внезапно прильнула к его губам без всякого стеснения. Целоваться она умела.
Затем оторвавшись от его губ резко встала.
-ну, прогулять так прогулять - махнула она рукой.
Тут подбежала трактирщица
-Эй. а кто за ремонт платить будет?
-А мы тут причем? Вон с этого берите. он же лез к честной девушке. Мой жених просто за меня вступился. вот и все - возмущенно сказала Шадия. - я девушка честная и от кого попало оскорбления выслушивать не собираюсь.
-Да мне плевать - начала она
Шадия заморгала глазами и картинно расплакалась
-проклятый город... проходу не дают... и куда королевская гвардия смотрит? Такие заведения давно закрывать пора... позавтракать спокойно нельзя...
Трактирщица растерянно посмотрела на нее и направилась к Эрику.
Шадия тут же подмигнула Дереку.
-кажется, нам здесь покоя не дадут. Как насчет переместиться в другое заведение? Поприличнее?


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Вторник, 10.11.2009, 00:47 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек мечтал лишь об одном, отвести наемницу в свой номер и... Естественно, у него были женщины, но то, что творила с ним Аннет, было просто не описуемо. Он захотел ее после одного единственного поцелуя, словно како-то зеленый мальчишка. Надо быть осторожнее.
-За тобой хоть на край света, моя принцесса,-галантно ответил Дерек


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Вторник, 10.11.2009, 00:55 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадии тоже было сложно сдерживаться. Она давно не крутила серьезных романов, после смерти сына вообще три года не общалась с мужчинами иначе, как по делу. Потом начала отходить. Сейчас прошло 5 лет после смерти Ларса, но у нее до сих пор никого не было. И сейчас представился великолепный случай. Почему бы и не гульнуть? Без всяких обязательств, просто так...
Шадия схватила Дерека под руку и прихватив бутылку абсента вышла из заведения
-Куда отправимся? есть предложения? - прищурилась она. - на сегодня я вся в твоем распоряжении, дорогой. И 20 золотых, которые ты предложил прогулять, тоже.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ЭрикДата: Вторник, 10.11.2009, 01:03 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
К Эрику подошла дородная трактирщица:
-Вы мне тут все разгромили. Я требую возмещения.
Первым желаним мужчины было отослать ее к Дереку. Но вспомнив о том, что все придумал он сам, полез в кошелек за деньгами. Отдав три золотых он отвернулся от хозяйки таверны.
-Эй этого мало.
-Этого достаточно,-отрезал Эрик.-Не устраивает эта сумма, я тебе тут весь трактир разнесу.
Трактирщица попятилась и быстро скрылась на кухне. Он повернулся к Элизе, та смотрела на него с нескрываемым восхищением:
-Какой-ты грозный,-начала она и запнулась.
-Эрик,- подсказал он.
-Эрик,-влюбленным голосом протянула брюнетка.
Мужчина вздохнул, красотка, а мозгов нет.
-Ну что идем к тебе, залечивать мои раны?-и обняв девушку за талию вышел из таверны.
--- улицы Наэрсгарда


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ДерекДата: Вторник, 10.11.2009, 01:07 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Предлагаю сходить в харчевню, что находится в гостинице Темной ведьмы, там довольно приличная еда и всякий сброд не шляется.
А еще я там номер снял,мысленно улыбнулся Дерек.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Вторник, 10.11.2009, 01:10 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-как скажешь, дорогой - Шадия ловко подкинула золотой. поймала его и под руку с Дереком направилась в харчесвню
---хаврчевня темной ведьмы


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Вторник, 10.11.2009, 01:13 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Кажется мне предстоит довольно насыщенный вечерок.
--- харчевня темной ведьмы


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » Таверна
Поиск: