Пятница, 17.05.2024, 09:57


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » дом доктора Мариуса
дом доктора Мариуса
МариусДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:59 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариуса трясло.
-госпожа... магистр... умоляю... не надо! отпустите! Я уеду, вы меня больше не увидите... Не губите! - дрожащим голосом повторял он - я сам могу все исправить, очистить ее организм - пара недель - и она полностью восстановится. Клянусь!
Мариус никогда не был в подземельях королевской тюрьмы - но был наслышан про них. Про тюрьмы ходили ужасные легенды. Говорили, что узников приковывали стоя за железный ошейник цепью к балке, расположенной над головами и они были вынуждены стоять, пока их не выведут на плаху или на каторгу - некоторые проводили так годы. Многие теряли сознание от этой медленной пытки и уже никогда не открывали глаза - ошейник ломал шею. Чтобы хоть немного отдохнуть и не повеситься, приходилось хвататься за цепь руками. А еще под ногами проходил сток нечистот из замка. А еще там жили крысы, способные сожрать человека заживо. А еще узников кормили один раз в день заплесневелым куском хлеба. А если узник не нравился тюремщикам - хлеб просто кидали ему под ноги и достать его было практически невозможно. А еще... а еще...
Сказки это или чистая правда - Мариус не знал.
Но от одной мысли о том. что он окажется в холодной сырой камере. да еще пристегнутый цепью к стене, Мариус был на грани обморока.


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет


Сообщение отредактировал Мариус - Воскресенье, 29.11.2009, 12:08
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:31 | Сообщение # 32
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Не унижайся-не поможет. Даю тебе десять минут на сборы и даже не думай сбежать,-предупредила волшебница,-все равно не получится.
---темницы


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
МариусДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:54 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус всхлипывая поднялся на ноги. Собрал свои зелья и кошелек, сунул в сумку к ним же сменный костюм, переоделся в точно такой же зеленый костюм, прижал сумку к груди
-Отпустите - повторил он - я все сделаю, что скажете... не надо в тюрьму...
Но поняв что жалости и снисхождения он не дождется доктор понуро вышел вслед за волшебницей. "Может, сбежать? Хотя куда там. только хуже будет..."
Последняя надежда доктора Мариуса - граф де ла Труа. Мариус отчаянно пытался поверить в то, что граф его выручит.
---темницы


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет


Сообщение отредактировал Мариус - Воскресенье, 29.11.2009, 22:01
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » дом доктора Мариуса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: