Пятница, 17.05.2024, 04:55


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » торговая площадь
торговая площадь
ШадияДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:38 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-о, я вас прощаю - подмигнула Шадия - честно говоря, я поняла, что грязевые ванны - занятие скучное и неблагодарное. И я как раз собиралась уходить, а тут вы проявили галантность и приложили некоторые усилия по извлечению меня из Айдоры. - она начала тереть лицо, потом черпая руками воду принялась отмывать волосы, отчищать грязь с одежды. Все это стоя спиной к наемнику. Отмывшись, обернулась
-Меня Аннет зовут - по привычке представилась она чужим именем и протянула руку.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Понедельник, 09.11.2009, 01:39
 
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек удивленно замер. Ну не может так вести! Кажется он понравился изменчивой леди, по имени Удача. Надо срочно начать играть в карты, с таким везением я быстро стану богачом. Но не это стало причиной того, что сердце Дерека пропустила лишний удар. Наемница была красива, намного красивее, чем показал маг. А эти синие глаза, затягивали побыстрее грязных вод Айдоры. В голове наемника раздался холодный голос Эрика: "Смотри, не влюбись".
-Вам незачем было принимать грязевые ванны, Аннет, Вы и так прекрасны,- улыбнулся Дерек и пожал протянутую руку. На легкую дрожь, пробежавшую по его телу, он старательно не обращал внимания.- Дерек.
Женщина было немного выше, чем он. И впервые в жизни, за исключением времени проведенного в приюте, он проклял свой небольшой рост.
- Мне безумно приятно познакомится со столь очаровательной особой,- обольстительно улыбнулся наемник.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 09.11.2009, 02:18
 
ШадияДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:11 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия с интересом разглядывала своего спасителя. Наемник, очевидно. Сначала она его вообще приняла за подростка. но потом поняла свою ошибку - парню было далеко за двадцать.
Невысокий, худенький. но довольно милый - если так можно сказать о мужчине-наемнике (впрочем, мысленно можно сказать все - а вот если озвучить - она получит в глаз - в этом Шадия не сомневалась - наемники - народ гордый. особенно вот такие. из племени щиподеров - наверняка ведь был карманником). Женственная внешность и явно железный характер - обычно вот у таких вот он и закаляется - надо же как-то защищаться, если природа обделила ростом и грозной внешностью. Шадия любила именно вот таких. "Тебе нужен мужчина, который встрянет тебя за шкирку, усадит на колени и скажет - хей, детка, теперь ты только моя. И тогда ты успокоишься, перебесишься, втянешь когти и будешь только его." -сказал ей как-то ее друг, немного саркастичный утонченный женственный художник. К сожалению, он сам не стремился к этому - а Шадия не напрашивалась.
Собственно, спешить ей было уже некуда - от преследования она оторвалась. Во всяком случае, опасности она не чувствовала. Злорадно подумала о фараоне-сыщике. который шарит по всем улицам и ищет ее. К нанимателю она пока идти тоже не спешила - мало ли. не стоит подвергать опасности герцогиню... Да и потом. а надо ли ей это? "Одумайся, глава Ордена. Если ты не будешь соблюдать кодекс - то кто будет?" И тут же ответила себе словами своего знакомого пирата - "во-первых, это кодекс наемников, и законы писаны для нас. а во-вторых - кодекс это просто сборник указаний, а не жесткий свод законов..."
-О, ну надо же. подействовало - картинно изумилась темная эльфийка. - а я-то думала, брешут люди. Теперь всем буду рассказывать о чудодественных свойствах местных грязевых ванн. Итак, все-таки я вам кое-чем обязана. Вы никуда не спешите? А то можем заглянуть в кабак и пропустить рюмку чая. Благо денежка у меня есть. Если конечно, вашу мужскую гордость не задевает предложение дамы выпить за ее счет. Но, насколько я вижу. вы наемник, как и я, собственно - проницательно заметила она - так что думаю, все в порядке. У нас равноправие и полная анархия. Ну так как? Знаете, после ванн и холодной воды в ручье чувствую себя мокрой курицей. Так что горю желанием где-нибудь согреться.
Шадия ерничала по привычке. но сквозь ее иронию пробивалось инстинктивное кокетство. Как бы шадия не пыталась доказать себе и другим. что мужчин она рассматривает лишь в качестве соратников или жертв, она оставалась женщиной. Молодой женщиной (для эльфийки). Красивой женщиной. И бессознательно это демонстрировала.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Понедельник, 09.11.2009, 12:44
 
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Мужчина возликовал. Его учитель-наемник старательно вбивал в его голову: не смей смешивать работу и развлечение. Но это был не тот случай, когда Дерек мог бы отказаться от столь соблазнительного предложение. К тому же, как ему теперь следить за Аннет? После того, как она его увидела это становилось не возможным. Оставалось только одно: втереться наемнице в даверии. Возможно, таким образом, он узнает намного больше нежели держась от нее на расстоянии. А когда Дерек выполнит задание, у него будет большая куча золота, очень большая. А что может быть важнее денег? Уж точно не смазливое личико и пара красивых глаз:
-Согласен и на чай,-ответил наемник и притворно вздохнул,- на что только мужчина не пойдет ради красивой женщины. Только одно условие, Аннет, не надо ко мне на Вы обращаться, а то чувствую себя каким-то расфуфыренным богачом,-Дерек презрительно поморщился.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-как скажешь - хмыкнула Шадия. - идем, знаю одно местечко. Абсент - улет. Конечно, пить по утрам - моветон. но для меня это не утро, знаете ли. Всю ночь... работала. - улыбнулась - ты не думай, я не алкоголичка... пью по чуть-чуть. Для тонуса
И зашагала к таверне
---таверна


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:51 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Как я тебя понимаю,-тихо проборматал Дерек,- сам всю ночь не спал,-и направился вслед за наемницей.
---таверна


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Пятница, 08.01.2010, 15:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
---харчевня
На то, чтобы выбрать подходящих лошадей, Дерек потратил целый час, еще полчаса он торговался с продавцом. В результате, всего за 40 золотых он приобрел двух выносливых лошадей. Стройную красавицу золотисто-булановой масти для Шадии и серебристо-гнедого жеребца для себя. Привязав лошадь наемницы к своему седлу, он забрался на своего коня и направился к выезду из города.
---дорога из города


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
РаэннаДата: Суббота, 13.02.2010, 13:04 | Сообщение # 23
шизоидальный нарост
Группа: Наш человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Убежал
--->ворота королевского замка
Наемница шла, насвистывая какую-то песенку, услышанную в Озерном, что-то типа: "И мне не надо славы, ничего ужде не надо, мне и тем, плывущим рядом, нам бы жить - и вся награда, нам бы жить, нам бы жить..." Там это была песня наемников... Счастливая песня...
Девушка поджала губы. Подействует ли песня тут, интересно?
Так, а вот ссюда зайти стоит. И Раэнна задумчиво повернулаа кк рыночной площади.
Выбор был. Девушка подумала - и потратилась. Дессять золотых на пару кинжалов, еще десять - на какую-то еду. Кажется6 это были засахаренные фрукты, хрустящие шарики и еще что-то. Но о деньгах наемница не жалела ни чуточки. Они придут...
А на улице смеркалось. Девушка прищурилась, замечая выражения лиц случайных прохожих, замечая тени. Мимоходом перехватила, вывихнув, руку воришки, попытавшегося сстащить у нее кошелек.
Сумерки и ночь. Темнота. Ее время. Теперь - ее.
Раэнна улыбнулась, скользя по улицам. Ее время. Девушшка подумала - и направилась к главному... бульвару?проспекту?


Наличные: (приблизительно) 34 золотых и мелочь.
Инвентарь: Два парных кинка - с'каша. Кулон на шее - магический
Внешний вид: см. аву
Профессия (титул): Наемница. На службе Королевы Изабеллы.
Орден:нету
 
КэленДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:01 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
---)улицы Наэрсгарда
Площадь далеко не пустовала. Ходил народ... А скольк было всего! У драконицы просто разбегались глаза...
У одного прилавка она примерила искрящуюся нить жемчуга! Всего два золотых! нуу да, жемчуг - наверняка подделка, девушка отлично помнила, что в ее мире этого хватило б в лучшем случае на одну жемчужину. Зато как серебро камней оттеняло белоснежные пряди волос и хрупкость!
Рассмеявшись весело, полуэльфка поблагодарила торговца и пошла дальше, улыбаясь.
Петушки на палочках... она взяла одного, отдав несколько медяков. А, Ветры и Волчья Лойя, тратиться - так уж тратиться....

Погууляв по площеди и обзаведшись еще парочкой книжек, посудой и новыми одеждой и обуувью - ккошелек в результате теперь вмещал лишь 9 золотых - девушка все-таки решилась спеть.
Найдя неплохое место - возвышение-скамеечку, она присела туда, подогнув под себя ноги, чинно прикрыла коленки. И достала из сумки гитару, начав подкручивать колки - струны ведь были ослаблены.
Первыми сбежались на звуки детишки, за ними и взрослые неторопливо подошли.

- Старый воздушный город Зима,
Там ледяные дворы и дома,
Воздух пропитан холодной росой,
Но я возвращаюсь туда, как домой...
- попробовала голос Кэлен и, одобрительно себе кивнув, подумала, что же можно спеть... Хотя...

Перебор струн. Звуки, глубокие, чистые, таинственные. Дети чуть ли не на нее лезли...

- Жил однажды на свете Дьявол,
По морям-океанам плавал,
А меня никогда не видел,
О тебе никогда не слышал,
Он украл с неба ясный месяц
И спустил ладьею на воды,
Он приходит с ночным приливом,
У него весло из оливы...

Песня о Дьяволе была даже старше, чем Ash Serdo - На Север. Впрочем, На Север Кэлен тоже собиралась спеть.
Больше всего сказка, чуть нескладная, чуть неуклюжая, но такая таинстввенная, понравилась детям...
Неужели я тоже такой была когда-то? - спросила себя драконица. и ответила себе. - Была! Ведь именно так и ты решила менестрелью стать...
Так, что еще? На Север, да, да, да!
Так море борется с ненавистным берегом, пытаясь размыыть его... Тихий рокот прибоя...

- На чужих берегах - переплетение стали и Неба,
В чьих-то глаза-ах - переплетение боли и гнева,
Хэй-ох! Взрезаны вихри узорами крылий,
В вое Ветров мы слышали песни последних Валькирий...
Вспорото небо и взрезаны волны Драконией Пастью,
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти...

Она спела немного сегодня - еще пара песен и все. Но выручка была хорошей - Кэлен почти возместила все, наа что потратилась. Что же, теперь и домой можно... Но сначала, решила полуэльфка, я еще по улицам погуляю...
---) улицы Наэрсгарда


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:47 | Сообщение # 25
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
---монастырь демиургов
Герцог подъехал к роскошному особняку, отделанный мрамором вход в который выходил на главную городскую площадь, дружелюбно кивнул Эвелине.
-Скоро прибуду во дворец. посмотрим, кто из нас будет обрит наголо.
Подмигнул, и, сняв мальчишку с коня, вошел внутрь.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:57 | Сообщение # 26
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Что тут смотреть и думать ,я прекрасно знаю,что это будите вы! но знаете,если вы будите себя хорошо вести,то я загадаю другое желание...-крикнула ему в догонку Лина,поворчивая лошадь в сторону дворца
----королвский дворец
 
ЭвелинДата: Вторник, 11.01.2011, 22:08 | Сообщение # 27
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
----королевский дворец
Лина остановилась перед особняком генералиссимуса. Нервно докаснувшись до волос, она все таки вошла
-Герцог Алва,у меня для вас две новости,хорошая для вас и плохая для меня и наоборот хорошая для меня и плохая для вас...Вам какую?
 
ИзабеллаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:13 | Сообщение # 28
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Герцог, сидящий за столом с темной скатертью, свисающей до пола, поднял голову, посмотрел на нее.
-Пожалуй, с хорошей.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Вторник, 11.01.2011, 22:20 | Сообщение # 29
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Хорошей для вас,я так понимаю...Что ж королева передумала вас арестовывать,- марачно пробурчала девушка,-Вторая- ей написал Монфор!И прислал окровавленную заколку какой-то там Дайаны... Так что у меня нормальное воображение!А у вас тут мрачнова-то...
 
ИзабеллаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:23 | Сообщение # 30
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-С чем тебя и поздравляю, - Герцог поднялся из-за стола и подошел к герцогине - что ж, режем рыжие кудри, м? Готова носить парик? - он намотал ее прядь на палец.
Из-под стола бесшумной тенью вынырнул Джас, заслоняя лицо рукой. На щеках его пылал румянец.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » торговая площадь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: