Пятница, 17.05.2024, 05:27


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » улицы Наэрсгарда
улицы Наэрсгарда
АртурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:40 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-----замок Лоры
Граф задумчиво смотрел в окно. Он молчал уже 5 часов. Внезапно зло произнес
-ну и где мне искать свою дуру-сестричку и ее щенков?
Род вздрогнул, бросил на графа затравленный взгляд


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:45 | Сообщение # 47
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Нервный ты какой-то,что,не выспался?-недовольно выговорила Лина,-А где эта гильдия там и она...что вполне логично
 
АртурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:47 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-еще бы знать, где гильдия - хмыкнул граф - они же тайное общество.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:51 | Сообщение # 49
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-То есть по карте не найдем...Печально!Роджер,а они не говорили ничего про то,куда едут?-мило улыбаясь спросила герцогиня
 
АртурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:53 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-говорили. - тихо сказал Род
-И ты молчал????????? - взвился граф
-если я скажу. они меня угрожали убить - жалобно сказал Род
-я сейчас ему лично глотку перегрызу - прорычал граф


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:57 | Сообщение # 51
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Не надо ему ничего перегрызать!-возмутилась Лина,-Он ещё мне пригодится,точнее нам... дорогу ж он знает
 
АртурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-он между прочим грязный - ревниво прищурился граф - и вообще. кое-кто его помирать хотел оставить.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:07 | Сообщение # 53
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-А я передумала..В основном грязная только одежда,-улыбнулась Лина,глядя в окно
 
АртурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:08 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Род совсем сник.
---вход в замок


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:12 | Сообщение # 55
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
---вход в замок
 
WolfДата: Суббота, 05.12.2009, 19:37 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Убежал
Раэнна не торопясь шла по улицам. В голове вертелась некая мелодия и девушка не стесняясь немало ее насвистывала.
В первую очередь в таверну - подумала девушка. - А потом - во дворец, как и собиралась! Надеюсь, королева Изабелла будет так милостива, что ворзьмет меня в свою личную гвардию
С такими мыслями, девушка повернула налево, направляясь в старую, полуразвалившуюся, однако же пока единственную в этом городе таверну.
---->Таверна


Наличные: 29 золотых и мелочь.
Инвентарь: Два парных кинка - с'каша. Сумка с сменным бельем и некоторой запасной одеждой и обувью(одна пара обуви и три или четыре вещи)
Внешний вид: см. аву
Профессия (титул): Наемница.
Орден:нету





Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 05.12.2009, 20:38
 
WolfДата: Суббота, 05.12.2009, 20:59 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Убежал
Таверна--->
И вновь Раэнна шла по улицам. Поворот, прямая улица и вновь поворот. Оборотницу вели инстинкты, позволяя ей не заплутать в городе...
Мимо проносилась жизнь: играли на маленьких улочках дети, гуляли парочки и прогуливались старые девы, глядя на всех с таким превосходством, будто были как минимум наследницами престола. Но Раэнне на это все было наплевать. Она с каждым шагом все приближалась ко дворцу, думая о чем-то своем, пока наконец не вышла к королевскому замку.
--->вход в замок


Наличные: 29 золотых и мелочь.
Инвентарь: Два парных кинка - с'каша. Сумка с сменным бельем и некоторой запасной одеждой и обувью(одна пара обуви и три или четыре вещи)
Внешний вид: см. аву
Профессия (титул): Наемница.
Орден:нету



 
ЭрикДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:14 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
---вход в резиденцию магов
Эрик прикупил кое-что из одежды, зашел в пару лавочек. К вечеру он был совершенно измотан. И почему женщинам так нравится ходить по магазинам? Маг уже хотел возвращаться в резиденцию, Аэссонне скорее всего уже вернулась, но тут его желудок протестующе заурчал. Ну да он же с самого утра ничего не ел. Ну что ж, можно и перекусить.
--- харчевня


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
АлексДата: Вторник, 05.01.2010, 21:50 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Убежал
-> Начало игры.
Алексу, мягко говоря, надоело бродить по улицам этого города, ибо ничего в нём не менялось на протяжении уже нескольких лет. Однако это недовольное состояние прервал шум который он сразу узнал. Возня, доносившаяся сзади, говорила о том, что стражники, шедшие за ним, шли вяло или недовольно. Лязг доспехов, отчётливо доносившийся до ушёй Алекса свидетельствовали, что они уже не идут строевым шагом, а ползут, еле поспевая за командиром.
- Ребята. Держите свои сопли при себе. Если в вас нахватает никаких сил что-либо делать, это не значит, что я должен это слышать! Теперь весело и строевым шагом идём дальше! – Злобным офицерским тоном проорал он подчинённым которые заметно ускорили шаг.
"Да где таких берут! Что сегодня за день?! Почему мне вечно достаются столь редкие экземпляры?! Ладно, спокойно. Бывало и хуже. Эти ещё хоть меч в руках держать умеют."
Успокоив свои мысли, он двинулся дальше по улицам города. Сегодня его отряду повезло. Преступлений на их пути не было, а это значило день без единого отчёта. Это обрадовало его, и он отправил четвёрку несчастных солдат назад на их посты, а сам продолжил обход в одиночку. В казармах делать нечего, да и досмотр лишним не бывает.


Наличные: 20 золотых
Инвентарь: Меч, щит, арбалет, копьё(висит на коне), нож.
Внешний вид: Чёрные тяжёлые доспехи регулярной армии.
Профессия (титул): Офицер городской стражи.
Наша задача защитить государство! А сенат? Да кому он нужен!
 
АлексДата: Среда, 13.01.2010, 23:17 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Убежал
Через пару часов Алекс возвращался в казармы с чувством выполненного долга и наткнулся на толпу солдат активно обсуждающих последние новости, облетевшие всё военное общество от низших сословий до самой верхушки. По первому взгляду они обсуждали как бы что-то своё но, подойдя ближе, он услышал пару слов очень его заинтересовавших. Просто слова: война, кочевники, армия просто так не сочетаются вместе. После этого он сразу встрял в разговор.
- Что за война? Что там такого случилось? – задал он пару вопросов рядом стоящему солдату.
- Сэр! По приказу её высочества срочно собирается армия на войну с кочевниками. С этими варварами! Сейчас собираются отряды магов и несколько отрядов пехоты. Все генералы в срочном порядке пытаются перекинуть ответственность за действия на границе на кого-нибудь другого. Пока генерала готового взять на себя ответственность за начало военных действий нет. В случае нашего поражения вся ответственность будет возлагаться на сенат и на королеву, - проговорил солдат.
- Хорошо. Война наш хлеб. Больше воин, больше занятий нам. А вам я советую не языками чесать, а двигать к командиру и проситься на войну и, кстати, не болтайте особо. Лишняя шумиха нам не к чему, - С ухмылкой добавил Алекс и пошёл в сторону капитана городской охраны. В его голове зрела мысль, предложить свою кандидатуру в отряд добровольцев.
- Сэр! Разрешите! – сказал Алекс, подскочив к капитану. После того как капитан узнал его он позволил Алексу говорить.
- Сэр. Я прошу отправить меня на границу в любой должности. Я, как и вы не доверяю магам важных поручений. Дайте мне шанс, и я выполню поставленную цель, - Вытянувшись произнёс он, смотря в глаза капитану. Тот, подумав пару минут, приказал ему отправиться к входу во дворец. Сам капитан ничего сделать не мог. Кивнув в ответ Алекс бегом кинулся к входу.
-> Вход во дворец.


Наличные: 20 золотых
Инвентарь: Меч, щит, арбалет, копьё(висит на коне), нож.
Внешний вид: Чёрные тяжёлые доспехи регулярной армии.
Профессия (титул): Офицер городской стражи.
Наша задача защитить государство! А сенат? Да кому он нужен!
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » улицы Наэрсгарда
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: